영화
평가
38
아바타평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 4.5
테제베 여인평가함 ★ 3.5
프랙티스 메익스 퍼펙트평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
로봇 오버로드평가함 ★ 2.5
웨이 백평가함 ★ 3.0
온리 플라워스 리브 바이 윈도우스평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5