시리즈
평가
39
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
갈릴레오 금단의 마술평가함 ★ 5.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
팝 팀 에픽 Season 2평가함 ★ 1.0
주술회전평가함 ★ 4.0
유리쿠마 아라시평가함 ★ 5.0
마법소녀 사이트평가함 ★ 2.5
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.5
최종병기 그녀평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
우리들의평가함 ★ 4.0
데스 퍼레이드평가함 ★ 5.0
GANGSTA.평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0