시리즈
평가
193- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
- 【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
우주보다 먼 곳평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
맛있는 급식 시즌 3평가함 ★ 4.5
맛있는 급식 시즌 2평가함 ★ 4.5
맛있는 급식평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5