시리즈
평가
51
사랑은 Deep하게평가함 ★ 4.0
소꿉친구가 절대로 지지 않는 러브 코미디평가함 ★ 5.0
드래곤, 집을 사다평가함 ★ 4.0
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 3.0
유루캠△ 2기평가함 ★ 4.0
트로피컬 루즈! 프리큐어평가함 ★ 5.0
논논비요리 논스톱평가함 ★ 4.0
드림팀평가함 ★ 4.0
청의 SP -학교 내 경찰 ・ 시마다 류헤이-평가함 ★ 4.0
무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
예를 들어 라스트 던전 앞마을의 소년이 초반 마을에서 사는 듯한 이야기평가함 ★ 4.0
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0
ビーストウォーズ 超生命体トランスフォーマー평가함 ★ 4.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
유희왕 Zexal평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 4.0
가면라이더 이그제이드평가함 ★ 4.0
유희왕 세븐즈평가함 ★ 4.0
우국의 모리아티평가함 ★ 4.0