시리즈
평가
105- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이렌 형사 X 그녀 X 완전 악녀평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
- 방과후 의사평가함 ★ 4.5
- 스트레인저평가함 ★ 3.5
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.5- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.5- 정직 부동산 미네르바 스페셜평가함 ★ 4.0