평가한 작품들
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
천관사복평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.0- 슈퍼크룩스평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 3.5
간츠 2기평가함 ★ 2.5
간츠 1기평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5