평가한 작품들
- 투 캐치 어 킬러평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.5
어폰 엔트리평가함 ★ 3.0- BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.5
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
골든 카무이평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5- 샌드 캐슬평가함 ★ 4.0
- 하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5- 스토어웨이평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
토루소평가함 ★ 1.5- 침묵의 비명평가함 ★ 1.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0