영화
평가
37- 네 잘못이야평가함 ★ 3.0
- 우리의 잘못평가함 ★ 3.5
- 나의 잘못: 런던평가함 ★ 3.0
- 나의 잘못평가함 ★ 3.5
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.0- 텐 댄스평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원 마이너스 컬러평가함 ★ 3.0
그 꽃이 피는 언덕에서, 너와 다시 만난다면평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 4.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5