시리즈
평가
24- 모리 하나에 버터플라이 비욘드평가함 ★ 3.0
- 아수라처럼평가함 ★ 3.5
- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 2002 유언평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '98 시대평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '95 비밀평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '92 홀로서기평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '89 귀향평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '87 첫사랑평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '84 여름평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '83 겨울평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 맑았으면 좋겠네평가함 ★ 3.5
頭文字D BATTLE STAGE평가함 ★ 4.0- 그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 3.5
MF 고스트평가함 ★ 4.0- 오와리니 미타 마치평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 알리바이를 깨드립니다 스페셜평가함 ★ 3.0