평가한 작품들
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.0
비키퍼평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 1.5
테케테케2평가함 ★ 3.5
넘버원전대 고쥬저 부활의 테가소드평가함 ★ 4.0
가면라이더 가브 과자집의 침략자평가함 ★ 4.0
쿠네쿠네평가함 ★ 2.0
테케테케평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0