시리즈
평가
82
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 5.0
기동경찰 패트레이버 - 온 텔레비전평가함 ★ 5.0
기동경찰 패트레이버 - 신 OVA평가함 ★ 5.0
ミスター味っ子평가함 ★ 5.0
전파녀와 청춘남평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 5.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
ぽぽたん평가함 ★ 5.0
하이바네 연맹평가함 ★ 5.0
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
카이바평가함 ★ 5.0
ニニンがシノブ伝평가함 ★ 5.0
마리아 홀릭 1평가함 ★ 5.0