평가한 작품들
너는 펫평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
금붕어 주의보평가함 ★ 3.0
마법의 리본평가함 ★ 3.0
코지코지평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.0
우사비치평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
즐거운 무민 가족평가함 ★ 4.5
백곰 카페평가함 ★ 5.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 5.0
ST 경시청과학특수반평가함 ★ 4.5
조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0