시리즈
평가
264- 사람은 겉모습이 아니라고 생각했다.평가함 ★ 2.0
- 카에다마 브라보!평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 시난트로프평가함 ★ 3.5
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
- 매일, 휴일평가함 ★ 4.5
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 3.5- 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5
- 그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 2.5
아름다운 그평가함 ★ 2.0- 사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
끝에서 두 번째 사랑 2012 가을평가함 ★ 3.5
끝에서 두 번째 사랑 2평가함 ★ 3.0- 끝에서 두번째 사랑 3평가함 ★ 4.0
- 소년의 시간평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0- 킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 2.0
- 극악여왕평가함 ★ 3.0
- 사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0