영화
평가
334
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 1.5
폭풍의 시간평가함 ★ 3.5
노 굿 디드평가함 ★ 3.0- 캐리온평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 4.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.5
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 3.5
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5- 대홍수평가함 ★ 2.0
- 문 섀도우평가함 ★ 2.5
- 텐 댄스평가함 ★ 3.0
프론트 라인평가함 ★ 3.0
엔터 노웨어평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.5