시리즈
평가
124- 제로 데이평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
- 카에다마 브라보!평가함 ★ 3.5
- 인간 표본들평가함 ★ 2.0
- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 어릴 때는, 신이 있어서평가함 ★ 2.5
- 페이크 마미평가함 ★ 3.0
- 커튼콜평가함 ★ 4.0
북쪽 고향에서평가함 ★ 5.0- 혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
- 당신을 빼앗은 그날부터평가함 ★ 3.0
- 간니발 시즌 1평가함 ★ 2.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
타이라 노 키요모리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5