영화
평가
217
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5- 오늘부터 히어로평가함 ★ 1.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 5.0
크리스마스 스토리평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
코만도평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
빛의 아버지: 파이널 판타지 XIV평가함 ★ 5.0
온다평가함 ★ 4.0
프로메어평가함 ★ 5.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 5.0
로켓맨평가함 ★ 3.5