시리즈
평가
189
부녀자, 무심코 게이에게 고백하다평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
은혼 1기평가함 ★ 4.0
형사 유가미평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.0
愛のむきだしTHE TV SHOW평가함 ★ 4.5
섹시 보이스 앤 로보평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 3.0
바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
디 그레이맨 2nd stage평가함 ★ 4.0
소울 이터 낫!평가함 ★ 3.5