시리즈
평가
84- 소년의 시간평가함 ★ 3.5
- 그노시아평가함 ★ 3.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.5- 쇼군평가함 ★ 4.0
- 베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
- 삼체평가함 ★ 3.5
지구소녀 아르쥬나평가함 ★ 4.0- 블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5
- 터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 3.5
- 트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 3.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
용의 치과의사평가함 ★ 3.0- 디 익셉션평가함 ★ 4.0
- 메시아평가함 ★ 3.5
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.5- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 5.0
- 프로이트의 살인 해석평가함 ★ 4.0