영화
평가
75
볼케이노평가함 ★ 2.5
트위스터평가함 ★ 2.0
레이더스평가함 ★ 2.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 0.5
마션평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
스페이스 시그널평가함 ★ 1.5
지오스톰평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 2.5
10,000 BC평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
트롤 헌터평가함 ★ 2.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 2.5
캡티브 스테이트평가함 ★ 2.5
메가로돈평가함 ★ 3.5
극장판 시티헌터: 신주쿠 프라이빗 아이즈평가함 ★ 3.0
레드 플래닛평가함 ★ 2.5
퍼펙트 스톰평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 4.0