시리즈
평가
20- 미나토 가나에 낙일평가함 ★ 4.0
- 당신을 빼앗은 그날부터평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
모어 댄 워즈평가함 ★ 5.0
VIVANT평가함 ★ 5.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.5
새로운 왕 시즌 2평가함 ★ 4.5
새로운 왕 시즌 1평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
퍼펙트 월드평가함 ★ 5.0
아키라와 아키라평가함 ★ 5.0
금붕어 아내평가함 ★ 3.5- 미타라이 가, 불타다평가함 ★ 5.0
- 리키시평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 4.5
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.5- 마이 네임평가함 ★ 4.5
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 5.0- 일타 스캔들평가함 ★ 4.5
- 매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.5