영화
평가
299
리틀 몬스터평가함 ★ 3.5
TANG 탱평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
무로이 신지 살아가는 자평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 2.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
어쌔신 크리드평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5- 데이 시프트평가함 ★ 3.5
런어웨이 레슬러평가함 ★ 2.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0