영화
평가
161
제5원소평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
걸리버 여행기평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
로빈슨 가족평가함 ★ 4.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.5- 프레이평가함 ★ 4.5
더 프레데터평가함 ★ 4.0
프레데터스평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 3.5