평가한 작품들
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 2.5
- 레플리카 전처의 복수평가함 ★ 2.0
- 당신을 빼앗은 그날부터평가함 ★ 4.0
- 자궁연애평가함 ★ 4.0
- 누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.0
- 이가라시 부부는 위장타인평가함 ★ 4.0
- 포레스트평가함 ★ 2.0
- 논렘의 창 7 - 2025 신춘평가함 ★ 2.5
- 나의 보물평가함 ★ 4.0
- 이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.5
- 바다의 시작평가함 ★ 3.0
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 스카이 캐슬평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.5- 그 애의 아이평가함 ★ 4.5
- 내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 2.0
- 이혼 좀 합시다평가함 ★ 4.0
- Destiny평가함 ★ 3.0
- 정체평가함 ★ 4.0