영화
평가
103
줄리엣, 네이키드평가함 ★ 3.5
드라이빙 마들렌평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 1.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 2.0
에어평가함 ★ 2.5
멋진 세계평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 2.5
석양의 무법자평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 4.0
계속 독신으로 살거야?평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.0
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
팜 스프링스평가함 ★ 4.0