평가한 작품들
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 1.5
폭탄평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.5
헬 독스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
고독한 늑대의 피평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
AK-47평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0