평가한 작품들
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
링컨평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 - 상하이 인어 전설평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.0
아말피 여신의 보수평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
클로즈드 노트평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.0
P짱은 내 친구평가함 ★ 3.5
치킨 리틀평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 THE FINAL평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 극장판 외전 1 - 교섭인 마시타 마사요시평가함 ★ 3.0
고평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 3.0