영화
평가
31
극장판 도라에몽: 신 진구의 해저귀암성평가함 ★ 4.0
스페셜즈평가함 ★ 4.0
윈드 브레이커평가함 ★ 3.0
나이트 플라워평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 4.0
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 3.5
여신강림 Before평가함 ★ 3.0
드래곤 퀘스트 유어 스토리평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 2.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0