평가한 작품들
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 3.0
너도 평범하지 않아평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
프리! 더 파이널 스트로크 전편평가함 ★ 4.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 4.5
치어댄스평가함 ★ 4.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 3.0
출구없는 바다평가함 ★ 3.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 5.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 프리! - 타임리스 메들리 - 인연평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
킹덤평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 DP: 환영의 패왕 조로아크평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 4.0