영화
평가
1978
영화 오소마츠상평가함 ★ 0.5
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 2.5
론 서바이버평가함 ★ 3.0
온리 더 브레이브평가함 ★ 3.0
메카닉: 리크루트평가함 ★ 2.5
헌티드 맨션평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
브로큰 시티평가함 ★ 3.5
나리, 이자이옵니다!평가함 ★ 2.5
올모스트 페이머스평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
찬스평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
베스트 키드 2평가함 ★ 1.5
아이스 로드평가함 ★ 4.0
하트 비트 라우드평가함 ★ 3.0
프렌치 커넥션 2평가함 ★ 2.0
페인터평가함 ★ 2.0