영화
평가
83
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
카크니즈 vs 좀비스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
메가 샤크 터미네이터평가함 ★ 2.0
쟈니 잉글리쉬2 : 네버다이평가함 ★ 3.5
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
히트맨: 에이전트 47평가함 ★ 3.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0