영화
평가
83
스트로베리 쇼트케이크평가함 ★ 3.5
감염열도평가함 ★ 3.0
신 고질라평가함 ★ 2.0
카이지평가함 ★ 3.0
엄마와 나 : 미움받아도 괜찮아평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 2.0
어톤먼트평가함 ★ 3.0
러브 익스포져평가함 ★ 4.0
토네이도 걸평가함 ★ 2.5
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 4.0
0.5mm평가함 ★ 4.5
불꽃평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
엑소시스트평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
행복한 사전평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 5.0