시리즈
평가
32
이드 인베이디드평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
죄와 벌평가함 ★ 3.0
카레의 노래평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
뮤지엄-서장-평가함 ★ 2.5
하늘을 나는 타이어평가함 ★ 4.0
부호형사 디럭스평가함 ★ 3.0
부호형사 시즌 1평가함 ★ 3.0
WORKING!!! 3기평가함 ★ 5.0
WORKING'!!평가함 ★ 5.0
트릭 3평가함 ★ 5.0