평가한 작품들
스네이크 앤 이어링평가함 ★ 4.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 1.5
내일의 죠평가함 ★ 2.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 2.0
사랑은 너무 복잡해평가함 ★ 3.5
쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 2.5
딱따구리와 비평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 1.0
뷰 프럼 더 탑평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0
킬러스평가함 ★ 2.5
세인트 클라우드평가함 ★ 3.5
써드 스타평가함 ★ 2.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 2.0
스프링 브레이커스평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
벤쿠버의 아침평가함 ★ 4.0
메모리즈 오브 안네 프랭크평가함 ★ 4.5