영화
평가
3351
폭탄평가함 ★ 4.0- 치명적이고 아름다운평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
피터팬스 네버랜드 나이트메어평가함 ★ 3.0
매리평가함 ★ 1.5
인 더 로스트 랜드평가함 ★ 2.0
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 3.0- 워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
블랙폰 2평가함 ★ 3.0- V/H/S/94 : 파멸을 부르는 비디오평가함 ★ 3.0

사유리평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
인피니티 풀평가함 ★ 3.0
화식조를, 먹다평가함 ★ 2.0
셸비 오크스평가함 ★ 3.0
V/H/S 파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
워킹맨평가함 ★ 3.5- 불사의 약평가함 ★ 2.5
- 돈 무브평가함 ★ 3.0
- 대홍수평가함 ★ 2.0