영화
평가
99
[최애의 아이] - 더 파이널 액트 -평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
킹덤 2: 아득한 대지로평가함 ★ 3.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 4.0
타올라라 검평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
오빠에게 너무 사랑받아서 곤란해요평가함 ★ 2.0
치어댄스평가함 ★ 2.5
선생님!... 좋아해도 될까요?평가함 ★ 2.5
치하야후루 무스비평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.0
근거리 연애평가함 ★ 1.5
허니평가함 ★ 1.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 1.5
한낮의 유성평가함 ★ 3.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 2.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 3.0