영화
평가
51
람보평가함 ★ 4.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
샤인평가함 ★ 4.5
자니, 총을 얻다평가함 ★ 4.5
퍼니 게임평가함 ★ 4.5
레퀴엠평가함 ★ 5.0
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
론 서바이버평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.5
람보 2평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 0.5