영화
평가
225
달의 차고 기움평가함 ★ 2.5
기동전사 건담: 섬광의 하사웨이 키르케의 마녀평가함 ★ 5.0
파이널 피스평가함 ★ 4.0
창백한 언덕 풍경평가함 ★ 4.0
아이돌리쉬 세븐 퍼스트 비트! 극장총집편 전편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
극장판 노래하는☆왕자님♪ 타부 나이트 XXXX평가함 ★ 3.0
블루 서멀, 같은 하늘을 보고 싶어평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
달평가함 ★ 3.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle-평가함 ★ 4.0
극장판 선배는 남자아이: 비 온 뒤 맑음평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 5.0
극장판 기븐 바다로평가함 ★ 5.0