시리즈
평가
90
달콤달콤 & 짜릿짜릿평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
내 옆에 암흑파괴신이 있습니다평가함 ★ 3.5
오다 시나몬 노부나가평가함 ★ 3.0
우치타마?!~우리 타마를 모르시나요?평가함 ★ 3.0
number24평가함 ★ 2.0
A3! SEASON SPRING & SUMMER평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
공정 드래곤즈평가함 ★ 3.0
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 3.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
우주보다 먼 곳평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
하쿠메이와 미코치평가함 ★ 3.5
소말리와 숲의 신평가함 ★ 3.0
허구추리평가함 ★ 3.0