영화
평가
106
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 5.0
기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
범블비평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 3.0
우리들의 거짓말과 진실: 다큐멘터리 오브 케야키자카46평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.5