영화
평가
1211
베이비걸평가함 ★ 2.5
나쁜 여름평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 1.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
크리에이터평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
달평가함 ★ 5.0
위니평가함 ★ 4.5
신 가면라이더평가함 ★ 2.0
더 피쉬 테일평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 0.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 2.5
마이야 이솔라 마스터 오브 컬러 앤드 폼평가함 ★ 3.5