영화
평가
666
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
극장판 오드 택시 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
올드평가함 ★ 3.5
두 여자, 두 남자평가함 ★ 4.0
러블리 마드리드평가함 ★ 2.5
1분짜리 타임머신평가함 ★ 3.5
기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
뫼비우스평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
9명의 번역가평가함 ★ 4.0
바보 타로평가함 ★ 3.5
정크 헤드평가함 ★ 3.5