시리즈
평가
219
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0- 배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 XY&Z평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.0- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
도전자 허리케인 2기평가함 ★ 4.0
세기말 오컬트 학원평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
타이거 앤 버니 시즌 2평가함 ★ 3.5- ビーロボカブタック평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.0
포켓몬스터 베스트위시 시즌 2평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 금은편: 은빛산 이야기평가함 ★ 3.5
ポケットモンスター アドバンスジェネレーション2006평가함 ★ 3.5
포켓몬스터평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 4.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5
가면라이더 BLACK SUN평가함 ★ 4.0