영화
평가
443
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
클라나드 - 극장판평가함 ★ 1.0
다운 위드 러브평가함 ★ 3.0
다이너평가함 ★ 4.0
사무라이 시프터스평가함 ★ 3.5- 폴링 인 러브평가함 ★ 3.5
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.5- 크리스마스 인 아프리카평가함 ★ 3.5
콜보이평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
이런 야심한 밤에 바나나라니 사랑스러운 실화평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
우이 러브평가함 ★ 2.5