영화
평가
59
간디평가함 ★ 4.0
스팅평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 3.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
아폴로 13평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
이노센스평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
무사 노보우: 최후의 결전평가함 ★ 4.0