시리즈
평가
70- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 팸 & 토미평가함 ★ 3.5
- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
드리프터즈평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5