시리즈
평가
60- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
VIVANT평가함 ★ 3.0
리버스평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 삼체평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 1.5