영화
평가
1177
나소흑전기 2: 우리가 원하는 미래평가함 ★ 3.0
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
사랑을 꿈꿀 때평가함 ★ 3.0
어바웃 섹스평가함 ★ 3.0
그림자 군단평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
창백한 언덕 풍경평가함 ★ 3.0- 더 뮤직 룸평가함 ★ 3.5
- 디 엘리펀트 갓평가함 ★ 3.5
- 홀리 맨평가함 ★ 3.0
- 더 카워드평가함 ★ 3.5
에이평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 2.0
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽 진구의 천지창조평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0