평가한 작품들
기황후평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 1 SP평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0