시리즈
평가
23- 불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 인간 표본들평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 5.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 5.0
미만경찰 미드나잇 러너평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
테세우스의 배평가함 ★ 4.5- 24 JAPAN평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5
TOM AND JERRY평가함 ★ 3.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.5