시리즈
평가
470- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
- 바케바케평가함 ★ 5.0
- 리부트평가함 ★ 4.0
- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0- 이별의 병동평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 은중과 상연평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 3.0
- 최애의 살인평가함 ★ 3.5
- 신 도쿄 수상 경찰평가함 ★ 3.0
- 종막의 론도 -이제 다시는, 만나지 못하는 당신에게-평가함 ★ 3.5
- 바닐라한 매일평가함 ★ 4.5